
- Под заказ
- Код: ST-EL1-1sD
Отправка с 09 мая 2026Палатка зонт СТЭК ELITE 1 (одноместная, однослойная, дышащая)
250 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Предназначена для зимнего подледного лова. Изготовлена из высокопрочного алюминиево-дюралевого каркаса, алюминиевой комплектации и синтетической непродуваемой ткани (Oxford 210D PU).
- Возможность моментальной сборки/разборки и высокая ветроустойчивость.
- Регулируемая вентиляция
- Высокая ветроустойчивость благодаря каркасу из дюралюминиевого прутка
- Растяжки от дуг каркаса для крепления ко льду
- Удлиненная юбка ( по низу увеличена на 25 см)
- Высота - 1500 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2000 мм.
Неоспоримым преимуществом подобной конструкции является чрезвычайная мобильность.
Скорость раскрытия и установки не превысит 30 секунд, демонтаж и укладка в чехол не занимает многим больше. Оригинальный каркас зонтичного типа позволяет выдерживать значительные ветровые нагрузки.
Система вентиляции
В верхней части купола рыболовной палатки имеется вентиляционное окно на молнии.
Тент:
Основная часть тента изготовлена из синтетической водостойкой ткани 210 Oxford PU. У моделей рыболовных палаток с индексом «Д» (дышащие) верхняя часть тента выполнена из брезента. Такие палатки имеют преимущество в мороз - они лучше дышат и меньше обмерзают. Однако в сырую погоду предпочтительнее палатки, сделанные целиком из синтетики – брезент со временем намокает и начинает пропускать воду.
Крепление зимней рыболовной палатки ко льду производится растяжками от дуг каркаса.
Палатки для зимней рыбалки оснащены «юбкой», устраняющей продувание по низу.
Вход в палатку закрывается мощной молнией «тип 10. Встречные замки дают возможность приоткрыть молнию для вентиляции в любом месте.
На внутренней поверхности тента есть карманы для различных мелочей.
Каркас
Каркас рыболовных палаток состоит лучей, собранных на узле автоматики. Лучи имеют по два колена, соединенных шарниром и изготовлены из упругого дюралюминиевого прутка ф8 мм (сплав В95). Длина колен (а значит и палатки в упакованном виде) около метра. Каркас палатки для зимней рыбалки СТЭК имеет четырехлучевую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 250 руб.






