
- В наличии
- Код: ST-K3-3sL
Палатка зимняя СТЭК КУБ 3 LONG трехслойная (2.2х2.5х2.0 м)
500 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Зимняя палатка куб СТЭК КУБ 3 Long (трехслойная)
Палатка-КУБ 3-х местная Long, предназначена для зимнего подледного лова. Каркас изготовлена из cтеклопластика с добавление карбона. Верхний тент изготовлен из синтетической непродуваемой ткани (оксфорд 240PU), материал нижнего слоя: стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостëжка)
Характеристики:
- материал каркаса: стеклопластик с добавлением карбона
- материал верхнего тента: синтетическая непродуваемая ткань Оксфорд 240PU
- материал нижнего слоя: стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостëжка)
- кол-во слоев: 3
- соединение (ХАБ): прочный морозостойкий пластик
- петли под растяжку
- вентиляционное окно
- количество входов: 1
- размеры в разобранном виде (см): 250 х 220
- высота по центру (см): 200
- размеры в собранном виде (см): 160 х 70
- вес (кг): 8,8
- ввёртыши: нет (приобретаются отдельно)
Производство: Россия, г. Екатеринбург
Инструкция по сборке и разборке палатки СТЭК КУБ 3:
Открытие палатки. Достали из чехла палатку, положили горизонтально. Разверните любую одну из боковых сторон (к ним пришит полог палатки) и потянули петлю до упора. У Вас открылась одна сторона. Следующую открываем крышу палатки (тянем за петлю до упора). Потом открываем противоположную сторону палатки и затем остальные две стороны.
Закрытие палатки. Сначала закрываем все четыре стороны палатки (слегка надавливая на петлю вовнутрь палатки), затем последней закрываем крышу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 160 см |
| Ширина в упаковке | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 500 руб.





