
- В наличии
- Код: ST-K3-1s
Палатка зимняя СТЭК КУБ 3 (2.2х2.2х2.05м)
370 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя палатка СТЭК КУБ 3
Однослойная палатка для комфортной подледной рыбалки
Палатка СТЭК КУБ 3 предназначена для зимней рыбалки и обеспечивает надежную защиту от ветра и холода. Благодаря кубической форме с выпуклыми стенками внутри достаточно места для трех человек, а высота 2,05 м позволяет стоять в полный рост.
Прочная конструкция и защита от непогоды
- Однослойный тент из прочной непродуваемой ткани Oxford 300 PU с влагостойкостью 1000 мм
- Усиленный каркас из стеклопластика с добавлением карбона – устойчивость к ветру и нагрузкам
- Полуавтоматический механизм раскладывания – быстрая установка и компактность в сложенном виде
- Ветрозащитная юбка (42 см) по периметру для дополнительной защиты от задувания снега
Комфорт и удобство
- Вентиляционное окно с молнией для регулировки воздухообмена
- Светопроницаемый материал – достаточное естественное освещение днем
- Простота сборки – палатка раскладывается за несколько движений
Технические характеристики
Основные параметры
- Производитель: СТЭК (Россия, Екатеринбург)
- Тип: однослойная зимняя палатка
- Форма: куб
- Вместимость: 3 человека
- Размеры (Д×Ш×В): 220 × 220 × 205 см
- Диагональ по низу: 3,1 м
- Вес: 7,8 кг
- Габариты в сложенном виде: 30 × 155 см
Материалы и конструкция
- Тент: Oxford 300 PU (полиэстер)
- Каркас: стеклопластик с карбоновыми добавками
- Механизм: полуавтоматический
- Дополнительно: ветрозащитная юбка, вентиляционное окно
Инструкция по сборке
Развертывание палатки
- Достаньте палатку из чехла и положите горизонтально.
- Разверните одну из боковых сторон, потянув за петлю до упора.
- Откройте крышу, потянув за соответствующую петлю.
- Последовательно раскройте оставшиеся стороны.
Складывание палатки
- Закройте все четыре стороны, нажимая на петли внутрь.
- Последней закройте крышу.
- Уложите палатку в чехол.
Комплектация
- Палатка СТЭК КУБ 3
- Чехол для транспортировки
- Инструкция по эксплуатации
Ввертыши приобретаются отдельно.
СТЭК КУБ 3 – надежное укрытие для зимней рыбалки, сочетающее прочность, удобство и быструю установку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 7.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 370 руб.


