
- В наличии
- Код: BM-BT280 blu
Надувная лодка BoatsMan (Боцман) BT280 серо-синий
1 000 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Двухместная надувная лодка BoatsMan BT280- новая компактная моторная лодка от компании Флинк, которая порадует покупателей большим размером кокпита составляющим 70 см в ширину и 198 см в длину, что значительно отличается от аналогов других производителей. Оснащена 18 мм стационарным транцем, на который можно крепить подвесной лодочный мотор до 5 л.с., легко выводящий плоскодонную BoatsMan BT280 в глиссирующий режим. Для улучшения курсовой устойчивости и управляемости в нижней кормовой части баллонов лодка имеет кили-плавники. Банки (сиденья) крепятся при помощи системы лик трос лик паз. Лодка комплектуется складным сплошным полом "книжка" изготовленным из влагостойкой фанеры 6,5 мм со противоскользящим покрытием. Для предотвращения попадания брызг в кокпит лодки на транце имеются косынки, а привальный брус специальный брызгоотбойник.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО! Имея быструю, глиссирующую лодку с мотором до 5 л.с., у вас отпадает необходимость приобретать права на управление вашим маломерным судном.
Комплект поставки:
- Надувная лодка
- Сумка-конверт для лодки – 1 шт.
- Банки (сиденья) – 2 шт.
- Слани (сплошной фанерный пол "книжка") – 1 шт.
- Весло (внешний вид и конструкция может отличаться) – 2 шт.
- Ремкомплект - 1 шт.
- Ножная помпа (внешний вид и конструкция может отличаться) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол без стрингеров |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Вес | 28.9 кг |
| Общий вес | 31.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 6.5 мм |
| Длина кокпита | 198 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 66 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 1 000 руб.









