
- В наличии
- Код: HG-9.9HP2T
Лодочный мотор Hangkai 9.9HP 2-х тактный
3 100 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Hangkai 9.9HP 2-х тактный»
одочный мотор Hangkai 9 и 9 hp с бесплатной доставкой – это настоящая находка для приверженцев золотой середины, как в вопросе технических параметров, так и в вопросе цены. В нашем инернет-магазине Вы можете приобрести данный двигатель, но перед покупкой убедитесь, что:
- Технические параметры Вашего плав. средства соответствуют характеристикам плм (лодка пвх под мотор 9.9 подходит);
- Средняя и максимально возможная скорость соответствуют Вашим потребностям.
Компания Hangkai motor – крупнейший экспортер двигателей собственного производства в страны Европы и Азии. Выбирая данный бренд, Вы выбираете качество. В нашем электронном каталоге Вы можете посмотреть, сколько стоят лодочные моторы китайского производства Ханкай m 9 9 hp. Этот двухтактный ПЛМ с румпельным управлением и ручным запуском доставит Вас на место отдыха со скоростью до 20 км/ч при средней загруженности надувной лодки. Для сравнения его ближайший собрат с мощностью 6 л.с. если и справится с данной задачей, то на порядок медленнее.
Это достаточно популярная модель, поэтому Вы без труда найдете в рунете видео как правильно крепить его на резиновую лодку, как снять двигатель, как раздушить его и т.д. Чтобы мотор радовал Вас долгой работой без сбоев, необходимо его правильно эксплуатировать.
1) И начать нужно с обкатки. Данный процесс начинается с работы двигателя на холостых оборотах. Далее следует сменить их на средние значения. Продолжительность данного этапа – 40-50 минут. Далее задействуем ¾ мощности на 1,5-2 часа, а потом даем агрегату возможность показать свой максимум (не более 4-5 минут).
2) Далее необходимо заменить масло и наслаждаться путешествиями с новым мотором. При соблюдении правил эксплуатации новый двигатель долго будет служить Вам верой и правдой, а бу оборудование будет требовать минимальных затрат на ремонт и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hangkai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 9.9 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 56mm x 50mm |
| Система впрыска топлива | CDI |
- Цена: 3 100 руб.



