
- В наличии
- Код: HG-3.5HP2T
Лодочный мотор Hangkai 3.5HP 2-х тактный
650 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Hangkai 3.5HP 2-х тактный»
Интернет-магазин "Lodochnik.by" представляет Вашему вниманию высококачественный навесной двигатель со встроенным топливным баком от компании Hangkai. С его помощью Вы укомплектуете надувную лодку и получите надежное и экономичное средство передвижения. Обратившись к нам, Вы сможете недорого купить лодочный мотор Hangkai 3.5. Приемлемая цена, гарантия подлинности и высокое качество, оперативная доставка по всей Беларуси – далеко не все наши преимущества.
Мы поможем Вам купить китайский мотор лодочный Ханкай 3 5 л с (3.5 лошадиных сил) на максимально выгодных условиях. С его помощью Вы оборудуете любую надувную лодку и надолго забудете о том, что такое поломки. При соблюдении простых эксплуатационных правил и рекомендаций изготовителя, а также использовании качественного топлива и своевременном проведении сервисных мероприятий любой четырехтактный или двухтактный двигатель от Hangkai Motor прослужит Вам длительное время без необходимости регулярного ремонта.
Эксплуатационные преимущества модели
Представленный двигатель обладает компактными размерами и высокой мощностью, экономично потребляет топливо и сохраняет функциональность в обширном температурном диапазоне. Его демократичная стоимость позволит Вам не идти на риск, покупая дешево оборудование бу. За такую же сумму Вы получите новый подвесной лодочный мотор Hangkai m 3 5 hp (лс), обладающий исключительными характеристиками:
- точное и удобное ручное управление
- безупречное качество и надежность сборки;
- прочная фиксация на лодке ПВХ любой модели;
- мощный двигатель при небольшой массе;
- возможность использования на мелководье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hangkai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 44 х 33 mm |
| Система впрыска топлива | CDI |
- Цена: 650 руб.




