
- В наличии
- Код: MR B320K
Надувная лодка Marlin Breeze 320K
1 201 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Marlin Breeze 320K»
Предлагаем вам купить лодку ПВХ от производителя модели Breeze(Бриз) 320K.
Среди всего разнообразия килевых лодок, изготавливаемых нашей компанией, модель Breeze 320K сразу же привлекает внимание тех, кто предпочитает покупать по-настоящему надежные и недорогие вещи. Она прекрасно подходит для рыбалки и туристических походов. Ее оптимальная грузоподъемность (450 кг) позволяет взять на борт все необходимое, чтобы не ощущать дискомфорт.
Купить лодку ПВХ Breeze 320K – значит, получить изделие высокого качества с многолетним сроком службы.
- ПВХ-полотно, из которого она изготовлена, обладает высокой плотностью – 800 г/м2.
- Габариты Breeze 320K (общая длина 320 см, ширина – 148 см, диаметр баллона борта – 40 см) обеспечивают ей предельную остойчивость.Габариты кокпита: длина – 248 см, ширина – 69 см.
- Лодка Breeze 320K весит всего 34 кг и способна спокойно разместить от 2-х до 3-х человек.
- Наличие киля.
Передвигаться на этой надувной лодке вы сможете как на веслах, так и установив на ее 38-сантиметровый транец подвесной мотор. При этом за счет киля эта модель позволяет хорошо маневрировать и набирать скорость.
Лодка Breeze 320K в любой момент может быть укомплектована вами мотором мощностью до 6 лошадиных сил.
Комплектация:
- Весло разборное 1600 мм - 2шт
- Сидения (банки) - 2шт
- Насос ножной (помпа) - 1шт
- Ремкомплект - 1шт
- Паспорт - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marlin |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 320 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 34 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 148 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 67 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 201 руб.




