
- Под заказ
- Код: TRM-TTF-014
Отправка с 14 июня 2026Гамак туристический Tramp TTF-014
53 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: парашютная ткань
Размер: 280 х 140 см
Вес: 0.3 кг
Допустимая нагрузка: 140 кг
Мягкий и удобный гамак незаменим для отдыха на природе. Только в нем Вы по-настоящему поймете, что значит полностью расслабиться. Благодаря своей компактности и маленькому удобному чехлу, он не займет много места в Вашем рюкзаке или бардачке автомобиля.
Размер: 280 х 140 см
Вес: 0.3 кг
Допустимая нагрузка: 140 кг
Мягкий и удобный гамак незаменим для отдыха на природе. Только в нем Вы по-настоящему поймете, что значит полностью расслабиться. Благодаря своей компактности и маленькому удобному чехлу, он не займет много места в Вашем рюкзаке или бардачке автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 280 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | Парашютная ткань |
- Цена: 53 руб.
