
- В наличии
- Код: TRM-TRT-102.04
Тент Tramp Tent 4x6 м
200 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ент Tramp 4х6 м - защита от дождя и солнца, пригодится как на даче, так и в походах.
Материал - 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм.
Углы усилены вставками из прочной ткани. Центр тента также усилен вставкой из прочной ткани.
В комплекте с тентом 8 оттяжек (3м) + 8 стальных колышков.
Вес 1,6 кг
Материал - 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм.
Углы усилены вставками из прочной ткани. Центр тента также усилен вставкой из прочной ткани.
В комплекте с тентом 8 оттяжек (3м) + 8 стальных колышков.
Вес 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оттяжек | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 600 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/осень, лето |
- Цена: 200 руб.


