
- Под заказ
- Код: YU-280GT
Отправка с 08 июня 2026Надувная лодка Yukona 280GT
785 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодки модели 280GT – станут прекрасны выбором для любителей активного досуга, такого как рыбалка или охота. Эта модель сумела гармонично собрать все возможные плюсы гребных лодок с мотором. Ее характерные отличия:
Пассажирские сидения, расположенные достаточно высоко; Характерный высокий нос; Передвижные банки «ликтроз-ликпаз».
Пассажирские сидения, расположенные достаточно высоко; Характерный высокий нос; Передвижные банки «ликтроз-ликпаз».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukona |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Общий вес | 18 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2820 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | ПВХ |
| Ширина | 1380 |
- Цена: 785 руб.


